Monte Cristo - Appt Climatise Proche Des Plages

  • 27 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Monte Cristo - Appt Climatise Proche Des Plages Marseille, расположенные на расстоянии 2 км от Бонвена, предлагают доступ к множеству туристических мест в окрестностях.

В апартаментах доступна терраса, а также система климат-контроля. В распоряжении гостей 1 ванная комната. Кроме того, в ванной вы найдёте фен и полотенца.

Monte Cristo - Appt Climatise Proche Des Plages располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая оснащённую всем необходимым кухню с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

Приблизительно в 5 минутах ходьбы от апартаментов есть автобусная остановка Boulevard Verne, а всего в 10 минутах езды от них вы найдете Площадь Кастеллани. Апартаменты находятся приблизительно в 4 км от Пляжа Plage des Catalans. От аэропорта Прованса до Monte Cristo - Appt Climatise Proche Des Plages 39 минут езды.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Monte Cristo - Appt Climatise Proche Des Plages Марсель
Magnifique Vue - 500M Velodrome, Plages, Borely
Только для моб. устройств

Magnifique Vue - 500M Velodrome, Plages, Borely

9.0
Замечательно 11 отзывов
236 м от отеля
USD 155 USD 140
за ночь
Mini Loft De Flo, Ideal Pour 3 Personnes
Только для моб. устройств

Mini Loft De Flo, Ideal Pour 3 Personnes

400 м от отеля
Petit Loft Furnished Flat
Только для моб. устройств

Petit Loft Furnished Flat

400 м от отеля
USD 139 USD 125
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Марсель Прованс
    31 км

    Ж/д вокзалы

    Saint-Charles train station
    4,5 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Принадлежности для барбекю

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии13208036328AK
    Часто задаваемые вопросы
    • Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой Monte Cristo - Appt Climatise Proche Des Plages?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Monte Cristo - Appt Climatise Proche Des Plages есть пляж Пуэнт-Руж, Площадь Кастеллани, а также форт Сент-Жан.
    • Какие методы оплаты принимают в Monte Cristo - Appt Climatise Proche Des Plages?
      В Monte Cristo - Appt Climatise Proche Des Plages принимают:
      • Mastercard
      • Visa
      • American Express
    • Возле Monte Cristo - Appt Climatise Proche Des Plages есть где пообедать?
      Прогулявшись 16 минут от Monte Cristo - Appt Climatise Proche Des Plages, вы найдете La Terrasse du 8eme и Les Platanes.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Monte Cristo - Appt Climatise Proche Des Plages?
      Общая площадь квартиры Monte Cristo - Appt Climatise Proche Des Plages — 27 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Марсель Прованс
    31 км

    Ж/д вокзалы

    Saint-Charles train station
    4,5 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Monte Cristo - Appt Climatise Proche Des Plages Марсель
    100% проверенные отзывы

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть